КАД прослужит дольше

Эксперимент по внедрению инноваций на кольцевой Петербурга показал существенное  увеличение долговечности покрытия.

Поделиться:

Эксперимент по внедрению инноваций на кольцевой Петербурга показал существенное увеличение долговечности покрытия, сообщил журналистам руководитель ФКУ «Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» Вячеслав Петушенко, передает корреспондент «ДорИнфо».

По словам Петушенко, чтобы работа была эффективной, Дирекция анализирует мировой опыт и проводит лабораторные испытания. Перед масштабным внедрением новые материалы применяются на опытных участках. 

Исследование по применению новых материалов и технологий для улучшения эксплуатационных характеристик КАД стартовало в 2007 году.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru