На трассе М-23 сняты ограничения для всех видов транспорта

В минувшие выходные проезд по трассе был запрещен для большегрузов и пассажирского транспорта.

Поделиться:

На федеральной трассе М-23 снято ограничение для всех видов транспорта. Ранее из-за снегопада движение ограничивали для большегрузов и пассажирского транспорта, сообщили корреспонденту "ДорИнфо" в пресс-службе ФКУ "Севкавуправтодор" 25 марта.

В настоящее время дорожники продолжают ликвидировать последствия обрушившейся стихии на трассах Ростовской области. 24 марта выпавший снег, метель, сильный боковой ветер затруднили движение транспорта на автомобильных дорогах региона, подведомственных Управлению. Тяжелая ситуация сложилась на трассе М-23 "Ростов-Таганрог-граница с Украиной". Из-за сильной метели на дороге видимость снизилась до 40-50 метров. На М-23 работала спецтехника, которая посыпала дороги противогололедной смесью. Движение на М-23 было ограничено: дорогу закрывали для движения большегрузов и автобусов. 25 марта в 7:40 ограничения были сняты. 

На других автодорогах, которые находятся в ведении ФКУ "Севкавупратодор" (а/д М-19 “Новошахтинск-Майский-гр.Украины”, а/д М-21 “Волгоград – Каменск - Шахтинский-гр.Украины”, а/д “Южный подъезд к г.Ростову-на-Дону”, а/д “Западный подъезд к г.Ростову-на-Дону”, а/д “Северный подъезд к г.Ростову-на-Дону”) также дежурит спецтехника. Там движение автотранспорта не останавливалось и не ограничивалось, пояснили в пресс-службе. 

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru