В ночь на 8 марта изменится схема движения на восьмом этапе трассы Таврида в Севастополе

Проезд со стороны Ялтинского кольца в Инкерман будет осуществляться под путепроводом, а в обратную сторону - по улице Чернореченской.

В ночь на 8 марта изменится схема движения на восьмом этапе трассы Таврида в Севастополе
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Севастополе в ночь с 7 на 8 марта изменится схема организации дорожного движения на восьмом этапе строительства автомобильной дороги «Таврида». Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Так, со стороны Ялтинского кольца в Инкерман движение будет организовано под путепроводом, а в обратную сторону - по улице Чернореченской. При этом проезд в направлении из Симферополя в Севастополь не изменится.

С целью обеспечения безопасности движения и информирования автомобилистов на участке установлены необходимые дорожные знаки. Водителей просят учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов.

Добавим, изменение схемы движения связано со строительством восьмого этапа трассы «Таврида». Согласно контракту, сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец 2023 года, однако работы на объекте опережают график, поэтому движение намерены запустить уже в мае.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru