Почти 1 млрд рублей готовы выделить на капремонт двух проспектов в Набережных Челнах

Работы планируют провести на проспекте Вахитова и Хасана Туфана

Поделиться:

В Набережных Челнах (Республика Татарстан) ищут подрядчиков для капитального ремонта проспекта Вахитова и проспекта Хасана Туфана. На объекты в сумме готовы потратить почти 1 млрд рублей. Соответствующая информация опубликована на портале Госзакупок.

Капитальный ремонт проспекта Вахитова планируют провести на участке от проспекта Сююмбике до ул. Машиностроительная. Максимальная стоимость контракта составляет 707,5 млн рублей. Подрядчик должен будет восстановить 2,6 км полотна, а также выполнить переустройство ливневок, обустройство местных проездов, подземных переходов и наружного освещения. Завершить работы необходимо до 23 октября 2023 года.

На выполнение работ по ремонту Проспекта Хасана Туфана от ул. Раскольникова до проспекта Сююмбике в готовы выделить 241,4 млн рублей. Дорожное покрытие будет необходимо обновить на протяженности 3,7 км. Эти работы следует завершить до 25 октября 2023 года.

Напомним, в 2022 году в Набережных Челнах завершилась реконструкция участка улицы Гостева от улицы Аэродромной до улицы Батенчука. Работы провели по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» почти за 1 млрд рублей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru