Внутреннее кольцо КАД Петербурга между ЗСД и Парашютной улицей перекроют в ночь на 26 января

Над проезжей частью в это время проведут монтаж двух П-образных опор

Внутреннее кольцо КАД Петербурга между ЗСД и Парашютной улицей перекроют в ночь на 26 января
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Поделиться:

В Санкт-Петербурге в ночь с 25 на 26 января 2023 года полностью перекроют участок внутреннего кольца трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД) между Западным скоростным диаметром (ЗСД) и Парашютной улицей. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения на 12-м км КАД Петербурга будут вводить четыре раза за ночь – с 1:30 до 1:45, с 2:30 до 2:45, с 3:30 до 3:45 и с 4:30 до 4:45.

«В связи с производством работ по монтажу двух П-образных металлических опор над проезжей частью КАД будет полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции», - говорится в сообщении.

Работы дорожники проведут ночью, чтобы не создавать пробок на участке. Для водителей в месте проведения работ установят временные дорожные знаки и водоналивные барьеры, ограждающие место работ. На участке будет смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). На период полной остановки движения будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией желтого цвета. Перекрывать движение каждый раз будут не более чем на 15 минут.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru