Новые ограничения движения вводятся в середине марта в Петербурге

На семь месяцев ограничено движение по Поцелуеву мосту

Новые ограничения движения вводятся в середине марта в Петербурге
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Новые ограничения движения для транспорта вводятся на улицах Санкт-Петербурга с 12-15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, ряд ограничений уже действует в Адмиралтейском районе: из-за ремонта набережной с 12 марта по 12 октября проезд машин ограничен по набережной реки Мойки от Поцелуева моста до Матвеева моста, по Большой Морской улице от набережной Крюкова канала до Поцелуева моста и по Поцелуеву мосту. Напомним, что до 15 октября движение ограничено по участку набережной Крюкова канала от площади Труда до Большой Морской улицы, а до 30 апреля 2024 года - по набережной реки Мойки и улице Декабристов у дома 96 от улицы Глинки до Прачечного переулка и от Львиного переулка до улицы Глинки.

Также с 12 марта проезд ограничен во Фрунзенском районе из-за ремонта трамвайных путей: до 4 апреля закрыт участок на Малой Балканской улице от четной до нечетной стороны Бухарестской улицы. Напомним, что до 8 июня ограничено движение по участку Бухарестской улицы от улицы Ярослава Гашека до Малой Балканской улицы, а до 31 мая - на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Ярослава Гашека.

Работы на водопроводе затруднят движение автомобилистов в Кировском районе: с 13 марта по 23 апреля ограничивается движение по площади Стачек от Нарвского проспекта до Перекопской улицы и по Нарвскому проспекту у площади Стачек. Водителям предлагают объезжать по улицам Промышленная, Лифляндская, Бумажная, по проспекту Стачек и набережной Обводного канала.

Устройство инженерных сетей станет причиной ограничения движения в Колпинском районе в г. Колпино: с 13 по 14 марта ограничивается проезд по набережной Комсомольского канала у Красной улицы. Напомним, до 14 марта закрыты участки Тверской улицы и Тосненского переулка.

Также работы на сетях закроют для автомобилистов с 13 марта по 11 мая участок Цитадельского шоссе в г. Кроштадте Кронштадтского района от Цитадельской дороги до улицы Зосимова. Объехать можно по маршруту Кронштадтское шоссе - улица Зосимова - набережная Мартынова.

В Невском районе из-за реконструкции газопровода движение будет ограничено с 13 марта по 6 июня по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Смоляной улицы. Объехать можно через Большой Смоленский проспект и улицы Седова, Смоляная.

Строительство сетей в Выборгском районе станет причиной перекрытия участка улицы Шишкина у дома №63 в пос. Парголово с 14 по 23 марта. Объезд предлагается по улицам Озёрная, Шишкина, Пляжевая, Ломоносова и Выборгскому шоссе. Реконструкция светофора в Красногвардейском районе ограничит движение на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов с 15 марта по 14 апреля.

Строительство инженерных сетей станет причиной закрытия сквозного движения по Ординарной улице от Большого проспекта П.С. до Малого проспекта П.С. в Петроградском районе с 15 по 24 марта и движения по Моховой улице в пос. Лисий Нос от Холмистой улицы до Боровой улицы в Приморском районе с 15 по 21 марта. В первом случае в объезд включены Большой проспект П.С., Плуталова улица, Малый проспект П.С., во втором - Холмистая, Озерковская и Боровая улицы.

Добавим, с 13 марта на участке внутреннего кольца КАД Петербурга перед вантовым мостом ограничена скорость движения. Также ряд ограничений на дорогах города введен с 10 и 11 марта.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru