Проезд на улице Фонвизина во Владивостоке готовят к асфальтированию

Работы планируют завершить до середины августа

Проезд на улице Фонвизина во Владивостоке готовят к асфальтированию
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Во Владивостоке (Приморский край) ремонтируют проезд на улице Фонвизина от дома № 5а на улице Ломоносова до дома № 50а на улице Некрасовской. Сейчас участок готовят к асфальтированию. Об этом в среду, 7 июня, сообщает пресс-служба городской администрации.

Эта дорога - один из востребованных маршрутов во Владивостоке. За время эксплуатации здесь образовались повреждения, которые стали приносить большие неудобства жителям. В итоге участок включили в перечень комплексного ремонта на 2023 год.

На дороге предстоит обустроить систему водоотведения, сделать тротуары, уложить два слоя асфальта на проезжей части. В настоящий момент подрядчик монтирует бортовые камни для определения границ проезжей части и тротуаров, а также укрепляет откос с помощью блоков ФБС. Согласно контракту, работы на объекте необходимо завершить до середины августа.

В этом же районе сейчас продолжается масштабный ремонт улицы Толстого - ее приводят в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Здесь благоустраивают пешеходные зоны, делают остановки общественного транспорта и ремонтируют инженерные коммуникации, впереди - монтаж уличного освещения и асфальтирование.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru