В Смоленской области подтопило две дороги и мост

В результате подъема уровня воды в реке Лызка произошел перелив низководного бетонного моста в д. Алексадровка Хиславичского района

В Смоленской области подтопило две дороги и мост
Фото: ГУ МЧС по Смоленской области (67.mchs.gov.ru)
Поделиться:

В Смоленской области в четверг, 23 марта, произошло подтопление двух дорог и низководного моста в результате весеннего паводка. Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального главка МЧС.

Так, в результате подъема уровня воды в реке Свинная произошел перелив участка дороги в районе ул. Некрасова в п. Красный Краснинского района. Уровень воды над дорожным полотном составляет 5 см. Жизнеобеспечение населения не нарушено, возможен проезд техники. Кроме того, из-за подъема уровня воды в реке Воря произошел перелив участка дороги в районе д. Новое Гагаринского района. Уровень воды над полотном составляет 15 см. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Возможен проезд техники, а также имеется пешеходный мост.

Река Лызка подтопила низководный бетонный мост в д. Алексадровка Хиславичского района. Перелив составляет 15 см. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Возможен проезд техники, имеются пешеходный мост и объездная дорога.

Отметим, дорога в районе д. Новое Гагаринского района этой весной уже была подтоплена. По информации МЧС, она освободилась от воды накануне, 22 марта.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru