Трассу Р-21 Кола в Ленобласти перекроют ночью 3 февраля на время эвакуации грузовика

Ранее большегруз съехал в кювет во время ДТП

Трассу Р-21 Кола в Ленобласти перекроют ночью 3 февраля на время эвакуации грузовика
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Поделиться:

В районе деревни Шамокша Лодейнопольского городского поселения Ленинградской области с 00:30 до 1:30 3 февраля будет полностью перекрыт участок федеральной трассы Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия). Движение остановят в связи с работами по эвакуации грузового автомобиля. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение перекроют на час на 211-м км дороги Р-21. Это связано производством работ по эвакуации грузового транспортного средства. Поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль предстоит вытащить из кювета. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении – обе будут недоступны в указанное время.

«Для выполнения данных работ будет использоваться грузовой эвакуатор. Продолжительность перерыва движения составит не более одного часа», - уточняется в сообщении ФКУ.

Отмечается, что на время дорожных ограничений на участке установят временные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию. Также будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией желтого цвета.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru