С 20 марта в городе Сергач перекроют путепровод

Мост закроют в связи с аварийным состоянием и предстоящим проведением капитального ремонта

С 20 марта в городе Сергач перекроют путепровод
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В городе Сергач Нижегородской области с 20 марта 2023 года перекроют путепровод через ж/д пути в связи с аварийным состоянием и предстоящим проведением капитального ремонта. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог».

Путепровод расположен на участке автодороги «Работки - Порецкое» в городе Сергач. В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения мост будет огорожен, здесь установят информационные дорожные знаки.

На время перекрытия транзитный транспорт перенаправят на дорогу «Северный обход города Сергач», далее - на автодорогу «Обход города Сергач» на участке от дороги «Воротынец - Спасское - Сергач» до трассы «Сергач - Пильна» со съездом на улицу Коммуны, далее по улице Депутатская с проездом по существующему железнодорожному переезду и выездом на дорогу «Работки - Порецкое».

Сейчас проект работ по демонтажу проходит согласование. Работы начнутся 20 марта. Проектная документация по капитальному ремонту сооружения разрабатывается - в апреле ее намерены отправить в Госэкспертизу для получения положительного заключения. Капремонт сооружения продлится до 2024 года.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru