Проезд ограничен по участкам двух дорог в Башкирии

По шести автодорогам движение восстановили

Проезд ограничен по участкам двух дорог в Башкирии
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Республике Башкортостан на 9:00 11 апреля сохраняются ограничения движения на участках двух автодорог в Белорецком районе из-за паводка и потери несущей способности. Об этом сообщает Управление дорожного хозяйства РБ.

Так, проезд ограничен по участку автодороги «Инзер – Нукатово – Аисово» около д. Аисово и по участку трассы «Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск» с 125-го по 126-й км.

Вместе с тем в регионе восстановили движение транспорта по ряду автодорог, где проезд ограничили накануне из-за снегопада. По данным Управления, движение открыто по дорогам «Уфа – Бирск – Янаул», «Бирск – Тастуба – Сатка», «Явгильдино – Щучье Озеро», «Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка», «Мелеуз – Федоровка» и «Уфа – Инзер – Белорецк». Дорожники продолжают устранять последствия непогоды в регионе: в минувшие сутки в снегоочистке задействовали 464 единицы спецтехники, в том числе 73 КДМ. Для обработки проезжей части использовано более 1,2 тыс. пескосоляной смеси.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru