С 18 марта новые ограничения движения вводятся на дорогах Петербурга

Проезд машин ограничат в двух районах города

С 18 марта новые ограничения движения вводятся на дорогах Петербурга
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В двух районах Санкт-Петербурга с 18 марта 2023 года автомобилистов ждут новые ограничения на проезд. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Адмиралтейском районе продолжается реконструкция теплосети, в связи с чем с 18 по 21 марта будет закрыто движение по Малодетскосельскому проспекту от Батайского переулка до Бронницкой улицы и по Батайскому переулку в направлении от Дойникова переулка к Малодетскосельскому проспекту, а также ограничено - по Малодетскосельскому проспекту от Московского проспекта до Батайского переулка. В маршрут объезда включены Подольская улица, Клинский, Московский и Малодетскосельский проспекты, Бронницкая и Серпуховская улицы, набережная Обводного канала и Дойников переулок. Напомним, что до 11 июня закрыто направление движения на Малодетскосельском проспекте от Серпуховской улицы до Московского проспекта, включая перекрестки с Серпуховской и Бронницкой улицами.

Из-за прокладки сетей в Колпинском районе в пос. Петро-Славянка с 18 марта по 29 апреля будет ограничено движение машин от дома №6 до дома №20 по Совхозному проспекту.

Напомним, ряд ограничений на проезд вводится в Петербурге с 16 и 17 марта. Кроме того, на текущей неделе производятся ночные перекрытия двух мостов.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru