Новые ограничения движения в Петербурге вводятся с 5 декабря

Проезд до конца месяца ограничат на перекрестке Заневского проспекта и улицы Стахановцев

Новые ограничения движения в Петербурге вводятся с 5 декабря
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Санкт-Петербурге новые ограничения движения для транспорта вводятся с 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Красногвардейском районе из-за ремонта трамвайных путей с 5 по 28 декабря движение будет ограничено на перекрестке Заневского проспекта и улицы Стахановцев.

В Петродворцовом районе работы на водопроводе станут причиной ряда ограничений: до 21 декабря проезд ограничат от дома 70 до дома 99 по Красносельскому проспекту в поселке Стрельна, а до 28 мая 2023 года закроют движение по улице Аврова в Петергофе от дома 15 по улице Аврова до Никольской улицы (объезд: улицы Константиновская, Зверинская, Парковая, Разводная, Озерковая, Бородачёва, Братьев Горкушенко, Санкт-Петербургский проспект, Эрлеровский проспект). Напомним, что до конца января 2023 года перекрыт участок улицы Аврова в Петергофе. Кроме того, в этом районе ограничат проезд из-за устройства газопровода с 5 по 11 декабря по улице Попова в Стрельне от улицы Лодыгина до Санкт-Петербургского шоссе. Объезд предлагается через Ново-Нарвское шоссе, улицу Лодыгина, Почтовый переулок и Санкт-Петербургское шоссе.

По такой же причине в Приморском районе с 5 по 8 декабря будет закрыт участок у дома 43 по Нижней Полевой улице, а во Фрунзенском районе с 5 по 15 декабря - участок Грузинской улицы от улицы Салова до Средней улицы (в маршруте объезда - Средняя улица, Волковский проспект, улица Салова).

Добавим, ряд ограничений на дорогах Петербурга вводится с 3 декабря.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru