Новые ограничения движения на дорогах Петербурга введут 19 мая

До конца июля ограничивается движение транспорта по проспекту Луначарского от улицы Руставели до улицы Ушинского

Новые ограничения движения на дорогах Петербурга введут 19 мая
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В четырех районах Санкт-Петербурга с пятницы, 19 мая, вводятся новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАТИ.

Так, в Василеостровском районе из-за реконструкции теплосети с 19 по 21 мая ограничат движение авто по улице Кораблестроителей от Новосмоленской набережной до Мичманской улицы с закрытием проезда по основному ходу и организацией движения по боковому проезду. Маршрут объезда пролегает по улице Кораблестроителей, Морской, Новосмоленской набережным, улицам Наличная и Нахимова. Напомним, до 25 мая проезд ограничен на перекрестке улиц Кораблестроителей и Мичманской, а до 3 октября – на участке улицы Кораблестроителей от Мичманской до Наличной.

В Выборгском районе устройство водопровода станет причиной перекрытия проезда с 19 по 7 июля по Кооперативной улице от улицы Вологдина до конца улицы в пос. Парголово (Торфяное). Объезд водителям предлагают по улицам Вологдина, Карьерная и основному проезду Заречной улицы.

Устройство кабельной линии ограничит движение в Калининском районе по проспекту Луначарского от улицы Руставели до улицы Ушинского – проезжая часть проспекта будет ограничена до 27 июля. Напомним, до середины июня на улице Руставели введены ограничения у проспекта Луначарского.

В Красногвардейском районе до 8 июля в связи с прокладкой инженерных сетей будет ограничено движение машин на перекрестке Заневского проспекта и проспекта Шаумяна.

Добавим, ряд ограничений на движение транспорта по улично-дорожной сети Петербурга введут с 18 мая.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru