В Хабаровском крае вновь открыто движение большегрузного транспорта по участку федеральной трассы А-376 «Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона в своем Telegram-канале.
Проезд большегрузов возобновили с 20:00 по местному времени в пятницу, 7 февраля, на участке автодороги с 34-го по 118-й км.
Напомним, ограничения на этом участке ввели для большегрузов и автобусов из-за непогоды сегодня утром. Также проезд пассажирского и грузового транспорта ограничен в регионе с 5 февраля по участку трассы А-376 с 420-го по 533-й км.
Кроме того, ограничения для автобусов и большегрузов действуют в крае на трассе «Селихино – Николаевск-на-Амуре».
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по региону, сегодня в 18:00 местного времени приостановили работу паромной переправы Ванино – Холмск.