На мосту через реку Кудьма на трассе М-7 Волга в Нижегородской области 2 февраля введут реверс

Ограничения движения будут связаны с регламентными работами

На мосту через реку Кудьма на трассе М-7 Волга в Нижегородской области 2 февраля введут реверс
Фото: ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород
Поделиться:

В Кстовском районе Нижегородской области близ деревни Ветчак на 447-м км федеральной трассы М-7 «Волга» ограничат движение по мосту через реку Кудьма. Реверсивная схема продлится с 10:00 до 18:00 2 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

В указанный период времени на переправе проведут регламентные работы. Специалисты проверят состояние деформационных швов и пришовной зоны, при необходимости проведут восстановление.

Необходимость в проверке и гарантийном ремонте связана с серьезными нагрузками на искусственное сооружение из-за высокой интенсивности движения по участку. Своевременное выполнение регламентных мероприятий позволяет обеспечивать его безаварийное функционирование.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, заранее планировать маршрут с учетом затруднения движения и соблюдать скоростной режим.

Напомним, до конца 2023 года на трассе М-7 «Волга» в Нижегородской области проведут ремонт порядка 100 км покрытия. Работы пройдут с 447-го по 465-й км от Ветчака до Запрудного и с 474-го по 490-й км. Сейчас подрядчик закупает необходимые материалы.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru