Движение машин ограничат с 6-7 июня в четырех районах Петербурга

Ограничивается движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны на участке от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка

Движение машин ограничат с 6-7 июня в четырех районах Петербурга
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В четырех районах Санкт-Петербурга с 6 и 7 июня 2023 года ограничат движение транспорта. Причина – работы на сетях, реконструкция газопровода, ремонт дороги и трамвайных путей. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Так, в Калининском районе из-за обновления трамвайной линии проезд ограничат с 6 по 25 июня по улице Комсомола у площади Ленина. Дорожные работы закроют для автомобилей участок Новороссийской улицы от Политехнической улицы до Кушелевского путепровода на срок с 7 по 9 июня.

Из-за реконструкции газопровода в Невском районе с 7 июня по 18 июля будет ограничено движение по участку проспекта Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка, включая перекресток с Общественным переулком.

Работы на инженерных сетях закроют движение в Петроградском районе с 7 июня по 14 ноября на участке Ремесленной улицы от Петровского проспекта до дома №17 по Ремесленной улице, а в Пушкинском районе с 6 по 9 июня – по проезду вдоль Петербургского шоссе в г. Пушкине от Ленинградской улицы до улицы Генерала Хазова.

Напомним, еще ряд транспортных ограничений на автодорогах Петербурга вводится в начале этой недели, в том числе в Пушкинском районе.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru