Строительство моста через Мойку продолжается в Ленобласти в поселке Павлово

Водителям показали кадры зимнего дорожного «пляжа», который скоро станет дорогой

Строительство моста через Мойку продолжается в Ленобласти в поселке Павлово
Фото: Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области (t.me/dorogi_47)
Поделиться:

В Кировском районе поселка Павлово (Ленинградская область) продолжают строительство моста через реку Мойка. К участку работ подрядчик подвел масштабную насыпь. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает пресс-служба Комитета по дорожному хозяйству региона в своем Telegram-канале.

На опубликованных кадрах можно увидеть песочную полосу, обустроенную параллельно существующей трассе. Скоро она станет основой будущего маршрута.

«Сама Мойка, кстати, только-только тронута коркой льда. Сочетание цветов сверху абсолютно потрясное: темная вода, рыжие машины и барханы песка. Если прислушаться, то можно услышать, как рычат дизельные двигатели у экскаваторов на морозе», - говорится в сообщении.

Площадка для строительства нового моста через Мойку в Ленобласти была подготовлена в начале октября этого года. Строительство переправы между Кировском и Павлово-на-Неве планируется завершить в 2023 году. Также в рамках реализации проекта будет возведено 1,5 км новой дороги в составе региональной трассы «Санкт-Петербург - Кировск» до поворота в сторону Мги».

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru