Стартовал капремонт дороги Черепаново - Маслянино в Новосибирской области

В этом сезоне в нормативное состояние приведут три участка общей протяженностью 4,4 км

Стартовал капремонт дороги Черепаново - Маслянино в Новосибирской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Новосибирской области стартовал ремонт дороги «Черепаново - Маслянино». В текущем сезоне в нормативное состояние приведут три участка общей протяженностью 4,4 км: с 0-го по 2-й км, с 8-го по 10-й км и с 20-го по 22-й км. Об этом в среду, 7 июня, сообщает пресс-служба ТУАД региона.

Подрядчику ООО «СпецТрансСтрой» предстоит уширить дорожную одежду, обновить покрытие, установить новые знаки, смонтировать перильное ограждение и нанести разметку. После ввода объекта в эксплуатацию компания будет на протяжении пяти лет выполнять работы по содержанию. Всего на капремонт направят 306 млн рублей.

В сообщении отмечается, что автодорога «Черепаново - Маслянино» соединяет два района и ведет к важнейшим социальным объектам. Ее ремонт - важный этап создания надежной и современной инфраструктуры, обеспечения устойчивого транспортного сообщения с федеральными трассами. После капремонта участок будет отвечать всем требованиям по безопасности дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в области начали ремонт трассы «Чаны - Венгерово - Кыштовка». До конца года 4 км дороги приведут к нормативу в Венгеровском районе, еще 2,5 км отремонтируют в Кыштовском, 1 км - в Чановском.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru