Путепровод в Инкермане Севастополя откроют 18 марта

Все работы на объекте идут по графику

Путепровод в Инкермане Севастополя откроют 18 марта
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Движение автомобилей по путепроводу в Инкермане Севастополя планируют открыть 18 марта. Об этом в ходе аппаратного совещания губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву доложил исполняющий обязанности вице-губернатора Павел Иено, сообщает пресс-служба городского правительства.

Так, работы на объекте идут по графику. На сегодняшний день на путепроводе уложили первый слой асфальта, движение транспорта запустят 18 марта. Кроме того, в мае планируют полностью открыть проезд по Ялтинскому кольцу.

В ходе совещания также обсудили ситуацию с перекрытием движения транспорта в районе 5-го км Балаклавского шоссе, где с 6 марта ограничен проезд по направлению от развязки на 5-м км Балаклавского шоссе в сторону проспекта Генерала Острякова и обратно. Данные меры введены в связи с реконструкцией транспортной развязки: сейчас подрядчик приступает к строительству одного из двух теплопроводов со стороны Городского шоссе. Ограничения на участке будут действовать до ноября 2025 года. Объезд возможен по пересечению улицы Хрусталева и проспекта Генерала Острякова, а также по Городскому шоссе до пересечения с Балаклавским шоссе.

Ранее сообщалось, что в Севастополе в ночь с 7 на 8 марта изменится схема организации дорожного движения на восьмом этапе строительства автомобильной дороги «Таврида». Со стороны Ялтинского кольца в Инкерман движение будет организовано под путепроводом, а в обратную сторону - по улице Чернореченской.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru