«Начинаем движение!»: Владимир Путин открыл новые дорожные объекты в пяти регионах страны

Движение открыли по новым и реконструированным участкам автодорог

«Начинаем движение!»: Владимир Путин открыл новые дорожные объекты в пяти регионах страны
Фото: с сайта kremlin.ru
Поделиться:

Президент России Владимир Путин во вторник, 13 декабря, в режиме видеоконференцсвязи принял участие в торжественной церемонии открытия новых дорожных объектов в пяти регионах страны. Прямая трансляция велась в официальном Telegram-канале Кремля.

Так, открыли участок скоростной магистрали М-12 «Москва - Нижний Новгород - Казань» во Владимирской области, два отрезка в Свердловской области: на трассе Р-242 «Пермь - Екатеринбург» и трассе Р-351 «Екатеринбург - Тюмень», развязку между улицей Фрунзе и Ярославским шоссе (трассой М-8 «Холмогоры») в Мытищах Московской области, участок автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области и тоннель к будущему курорту «Мамисон» в Республике Северная Осетия - Алания.

Движение по всем указанным объектам запустили в один момент по команде Владимира Путина.

«Начинаем движение!», - сказал глава государства, после чего по дорогам в каждом регионе поехала спецтехника.

Напомним, в ходе вступительного слова Владимир Путин сообщил, что 2022 год станет рекордным по объемам укладки асфальта на региональных и местных дорогах. «Это значит, что в стране появилось больше качественных, современных трасс, повысилась скорость, комфортность и безопасность автомобильного движения, улучшилась связанность наших городов и посёлков», - отметил президент.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru