В аварии на трассе в Удмуртии погибли сотрудники уголовного розыска

Смертельное ДТП случилось сегодня на 240-м км подъезда к Перми и Ижевску от федеральной трассы М-7 «Волга»

В аварии на трассе в Удмуртии погибли сотрудники уголовного розыска
Фото: ГИБДД Удмуртии
Поделиться:

В Игринском районе Удмуртской Республики произошла авария, в результате которой погибли три человека. В ДТП попали легковушка и грузовик. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

Авария произошла во вторник, 31 января, около 14:00 на 240-м км подъезда к Перми и Ижевску от трассы М-7 «Волга» на участке между дер. Загребино и дер. Верх-Нязь. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта», завершая обгон, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем КАМАЗ под управлением мужчины 1970 года рождения.

В результате ДТП водитель «Лады» и два его пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал. Установлено, что двое погибших являлись сотрудниками уголовного розыска республиканского МВД, третий - гражданское лицо 1986 года рождения.

Министром внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майором полиции Максимом Тихоновым назначено проведение служебной проверки.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru