Утром в аварии на трассе Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области погиб человек

Травмы в аварии с участием двух иномарок получили двое взрослых и один ребенок. По данному факту проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

Утром в аварии на трассе Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области погиб человек
Фото: ГИБДД Новосибирской области (vk.com/nsogibdd)
Поделиться:

В Черепановском районе Новосибирской области на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт» утром 27 декабря столкнулись автомобили Nissan Tiida и Toyota Camry. В результате ДТП один человек погиб, трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона в своей официальной группе соцсети ВКонтакте.

По данным ведомства, ДТП с участием двух автомобилей произошло в 7:40 на 132-м км трассы Р-256 «Чуйский тракт». 33-летний водитель Nissan Tiida, двигаясь со стороны города Черепаново в сторону Барнаула, выехал на полосу встречного движения. Там автомобилист совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 47-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия на месте скончался водитель автомобиля Nissan Tiida, двое его пассажиров получили травмы - мальчик 10 лет и женщина 30 лет. Также пострадал водитель Toyota Camry.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства аварии уточняются.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru