Пять человек погибли в аварии на трассе Р-22 Каспий в Подмосковье

Авария с тремя автомобилями случилась накануне, 16 марта, на 132-м км федеральной дороги Р-22 «Каспий» в Каширском городском округе Московской области

Пять человек погибли в аварии на трассе Р-22 Каспий в Подмосковье
Фото: ГУ МЧС по Московской области (50.mchs.gov.ru)
Поделиться:

В Каширском городском округе Московской области накануне, 16 марта, на федеральной трассе Р-22 «Каспий» произошло ДТП, в котором погибли пять человек. В настоящий момент прокуратура региона контролируется установление всех обстоятельств трагедии. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Все случилось примерно в 14:10 на 132-м км трассы. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Almera выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с двумя легковыми машинами.

В результате ДТП пять человек погибли, еще четверо получили различные травмы - их доставили в медицинское учреждение.

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место происшествия выезжала исполняющая обязанности Каширского городского прокурора Наталья Фомина. В настоящий момент надзорное ведомство контролирует установку всех обстоятельств трагедии.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Подмосковью, в ликвидации последствий аварии было задействовано 15 единиц техники и 41 человек. Возгорания и разлива топлива не зафиксировано, движение транспорта на участке дороги было временно перекрыто.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru