Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Ростовской области

Смертельная авария случилась вечером 22 января на федеральной дороге А-280 «Ростов-на-Дону - Таганрог». В настоящий момент по факту случившегося начата проверка.

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Ростовской области
Фото: ГИБДД Ростовской области (t.me/ugibddro)
Поделиться:

В Ростовской области вечером накануне, 20 января, на федеральной трассе А-280 «Ростов-на-Дону - Таганрог» произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще четверо пострадали, в том числе несовершеннолетний. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция в своем официальном Telegram-канале.

Все случилось в 17:30 на 55-м км дороги. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai Accent - мужчина 1972 года рождения - выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Sonata (такси).

В результате ДТП водитель автомашины Hyundai Accent погиб, его 9-летний пассажир пострадал. Также травмы различной степени тяжести получили водитель такси 1971 года рождения и его пассажиры: мужчина и женщина.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства ДТП.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru