На севере КАД Петербурга устранили последствия смертельной массовой аварии

Накануне вечером в результате ДТП с двумя грузовиками и двумя легковушками погиб человек. Транспортными средствами были повреждены опора над трассой и ограждение (фото)

На севере КАД Петербурга устранили последствия смертельной массовой аварии
Фото: предоставлено ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Поделиться:

Устранены последствия крупной аварии на участке КАД Санкт-Петербурга в районе Мурино. Об этом сообщили утром 8 июня в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Авария произошла 7 июня около 16:30 на 32-м км внутреннего кольца КАД Петербурга в районе развязки с автодорогой «Санкт-Петербург – Матокса» (Мурино). На участке трассы столкнулись самосвал, груженный песком, автоцистерна и два легковых автомобиля. В результате происшествия один человек погиб, двое пострадали.

Кроме того, были повреждены металлическая опора над проезжей частью КАД и осевое барьерное ограждение. Движение транспорта по внешнему и внутреннему кольцу частично было перекрыто. На месте аварии работали ГИБДД, «скорая», дорожники.

По данным ФКУ, последствия ДТП устранены. Движение транспорта по основному ходу трассы по состоянию на 7 утра 8 июня открыто в штатном режиме. Для обеспечения безопасности автомобилистов поврежденная опора была демонтирована, а ограждение восстановлено. Машины, попавшие в ДТП, эвакуировали, проезжую часть очистили от рассыпанного песка и элементов поврежденных автомобилей.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru