Иномарка сбила дорожников на трассе М-4 Дон в Липецкой области: погибли двое рабочих

ДТП случилось в Задонском районе Липецкой области на 436-м км трассы М-4 «Дон» вечером 5 мая. Автомобиль марки Dodge врезался в барьерное ограждение, ограничивающее место проведения дорожных работ, и на бригаду работников.

Иномарка сбила дорожников на трассе М-4 Дон в Липецкой области: погибли двое рабочих
Фото: Госавтоинспекция Липецкой области (t.me/gailip48)
Поделиться:

В Задонском районе Липецкой области вечером 5 мая произошла авария на платном участке трассы М-4 «Дон», в результате которой погибли дорожные рабочие. Об этом сообщает Госавтоинспекция Липецкой области в своем официальном Telegram-канале.

ДТП случилось около 18:00 на 436-м км автодороги «Дон». По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля Dodge допустил наезд на барьерное ограждение, ограничивающее место проведения дорожных работ, и группу рабочих.

В результате ДТП двое рабочих 1982 и 1988 годов рождения погибли на месте, еще один рабочий 2001 года рождения госпитализирован. Водитель и пассажир иномарки не пострадали.

Все причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Липецкой области на 436-м км трассы М-4 «Дон» идет ремонт моста.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru