Двое погибли, четверо пострадали в ДТП на дороге Выборг - Светогорск в Ленобласти

Среди пострадавших - трое детей, один из них госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося будет проведена проверка, в ходе которой установят все причины и обстоятельства трагического ДТП.

Двое погибли, четверо пострадали в ДТП на дороге Выборг - Светогорск в Ленобласти
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Ленинградской области вечером накануне, 5 июня, на трассе «Выборг - Светогорск» произошло ДТП, в котором два человека погибли, еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, в 17:49 на 44-м км дороги по неустановленным пока причинам водитель автомобиля «Нива Шери» - мужчина 1972 года рождения - выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Opel Mokka под управлением женщины 1974 года рождения.

В результате ДТП оба водителя получили смертельные травмы - они скончались на месте происшествия. В больницу доставили четверых пассажиров иномарки: детей 2008, 2009 и 2010 годов рождения (один из них в тяжелом состоянии), а также женщину 1984 года рождения.

На месте работали сотрудники полиции. По факту случившегося будет проведена проверка, в ходе которой установят все причины и обстоятельства трагического ДТП.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru