Двое погибли в аварии с микроавтобусом и грузовиком на трассе М-5 Урал в Пензенской области

Авария случилась утром 13 января на территории Нижнеломовского района. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства происшествия

Двое погибли в аварии с микроавтобусом и грузовиком на трассе М-5 Урал в Пензенской области
Фото: ГИБДД Пензенской области (vk.com/club209266759)
Поделиться:

В Пензенской области утром в пятницу, 13 января, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция в своей официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

Сотрудники Госавтоинспекции, двигаясь по дороге «Урал», в 7:45 обнаружили, что на 559-м км трассы на территории Нижнеломовского района произошло ДТП. По предварительной информации, водитель микроавтобуса «Луидор», мужчина 1968 года рождения, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении грузовиком Mersedes. Полицейские незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и принялись помогать пострадавшим выбраться из салона микроавтобуса, после чего оказали им доврачебную помощь.

В результате ДТП от полученных травм скончались два человека: водитель микроавтобуса и его один пассажир. В больницу доставили еще шесть пассажиров этого транспортного средства.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства смертельной автоаварии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru