Два человека стали жертвами ДТП на трассе Р-258 Байкал в Забайкалье

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей случилось утром 25 декабря в Улетовском районе

Два человека стали жертвами ДТП на трассе Р-258 Байкал в Забайкалье
Фото: Госавтоинспекция Забайкалья (t.me/gibdd_75)
Поделиться:

В Забайкальском крае утром в среду, 25 декабря, на федеральной трассе Р-258 «Байкал» произошло ДТП с участием трех автомобилей. В аварии погибли два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция в своем официальном Telegram-канале.

Все случилось на 1040-м км дороги в границах Улетовского района. По предварительной информации, здесь столкнулись три транспортных средства: легковушки Nissan Teana и «Лада Гранта», а также большегруз Scania.

В результате ДТП от полученных травм скончались два человека: водитель легкового автомобиля Nissan и его пассажир.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой сотрудники полиции установят все причины и обстоятельства смертельной автоаварии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru