Два человека погибли в тройном ДТП в Пограничном районе Приморья

Смертельная авария случилась на 92-м км трассы «Уссурийск - Пограничный - госграница» во вторник, 7 февраля

Два человека погибли в тройном ДТП в Пограничном районе Приморья
Фото: УМВД по Приморскому краю
Поделиться:

В Приморском крае во вторник, 7 февраля, на дороге «Уссурийск - Пограничный - госграница» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Авария случилась на 92-м км трассы на территории Пограничного района. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Axio при движении со стороны Уссурийска в направлении поселка Пограничный для совершения обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Honda Fit Shuttle и Nissan Lafesta. После удара автомобиль Toyota загорелся.

В результате ДТП водитель загоревшегося автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы: он скончался до приезда врачей медицинской помощи. Водителя иномарки Honda - 55-летнего мужчину - доставили в больницу, где позже он скончался. Также с тяжелыми травмами госпитализировали пассажира автомобиля Honda.

По факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии. Назначено проведение ряда исследований.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru