Два человека погибли в аварии на трассе А-240 в Брянской области

Авария случилась на 14-м км дороги на территории Брянского района

Два человека погибли в аварии на трассе А-240 в Брянской области
Фото: ГИБДД Брянской области
Поделиться:

В Брянской области вечером накануне, 6 февраля, на федеральной трассе А-240 «Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Белоруссия» произошло ДТП, которое унесло жизни двух человек. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Авария случилась на 14-м км на территории Брянского района. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Mazda Tribute двигался со стороны Брянска в направлении города Почепа, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Karoq с прицепом, за рулем которого находился 50-летний мужчина. После столкновения на отсоединившийся прицеп нахал автомобиль Volkswagen Jetta под управлением 27-летнего водителя, который двигался в попутном направлении с машиной Skoda.

В результате ДТП погибли водители транспортных средств Mazda и Skoda. Пассажира автомашины Skoda -18-летнего парня - доставили в больницу. Еще одну пассажирку этого автомобиля осмотрели медики на месте.

«Установлено, что в момент ДТП водитель автомобиля Mazda и пострадавшие из автомобиля Skoda не были пристегнуты ремнями безопасности», - добавили в Госавтоинспекции.

По факту случившегося начата проверка.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru