Четыре человека погибли в утреннем ДТП со «скорой» на Северном обходе Новосибирска

Смертельная авария случилась в Коченевском районе во вторник, 24 января, около 8 утра на Северном обходе Новосибирска (федеральная трасса Р-254 «Иртыш»)

Четыре человека погибли в утреннем ДТП со «скорой» на Северном обходе Новосибирска
Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
Поделиться:

В Новосибирской области утром во вторник, 24 января, на Северном обходе Новосибирска (федеральная трасса Р-254 «Иртыш») произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Все случилось в 8:15 по местному времени на территории Коченевского района. По предварительной информации, водитель автомобиля скорой медицинской помощи УАЗ двигался по дороге с включенными проблесковыми маяками и в пути следования по касательной совершил наезд на барьерное ограждение, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi, которым управлял мужчина 1980 года рождения. После этого машина скорой помощи загорелась.

В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и пассажир иномарки, а также два пассажира УАЗа. Еще два пассажира автомобиля Mitsubishi и водитель «скорой» получили травмы: их доставили в больницу.

На месте случившегося работала следственно-оперативная группа полиции, для тушения возгорания были задействованы два пожарных расчета. По факту случившего будет проведена проверка, в ходе которой установят все причины и обстоятельства трагедии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru