Четыре человека погибли в аварии на трассе Р-22 Каспий в Калмыкии

Авария случилась утром 10 января в Малодербетовском районе. В ДТП попали иномарка Mercedes-Benz и большегрузный автомобиль

Четыре человека погибли в аварии на трассе Р-22 Каспий в Калмыкии
Фото: МВД по Калмыкии
Поделиться:

В Республике Калмыкия утром во вторник, 10 января, на федеральной трассе Р-22 «Каспий» произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Авария случилась примерно в 7:45 на дороге в районе села Малые Дербеты в Малодербетовском районе. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz GLS - житель Республики Татарстан - не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение со стоящим на обочине грузовиком DAF.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погибли четыре человека: водитель автомобиля Mersedes и его три пассажира.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все причины и обстоятельства трагической аварии. Отмечается, что сотрудниками Госавтоинспекции обеспечен беспрепятственный проезд автомобилей по трассе.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru