Шесть мостовых сооружений ремонтируют в Оренбуржье по БКД

Сегодня закрыли движение по путепроводу на 3-м км трассы «Станция Губерля - Белошапка» в Новотроицке

Шесть мостовых сооружений ремонтируют в Оренбуржье по БКД
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Оренбургской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» работы развернуты на шести мостовых сооружениях, расположенных на дорогах регионального и межмуниципального значения. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья.

Сегодня на время проведения ремонтных работ прекращено движение автомобилей по путепроводу через железнодорожные пути на 3-м км трассы «Станция Губерля - Белошапка» в Новотроицке. Его сдача в эксплуатацию намечена на октябрь текущего года.

Также сейчас продолжаются работы еще на пяти искусственных сооружениях. Так, реконструкция моста через Джусу на 69-м км дороги «Орск - Шильда - граница Челябинской области» в Адамовском районе выполнена на 80 %, реконструкция переправы через Самару на 2-м км трассы «Мамалаевка - Капитоновка» в Сакмарском районе - на 95 %, капитальный ремонт моста через Ташёлку на 60-м км трассы «Илек - Ташла - Соболево» в Ташлинском районе - на 30 %, ремонт путепровода через железнодорожные пути у села Черный Отрог на 35-м км автодороги «Каменнозерное - Медногорск» в Саракташском районе - на 8 %, капремонт моста через Каменку на 41-м км дороги «Бузулук - Грачёвка» в Грачёвском районе - на 2 %.

Сообщается, что в прошлом году в рамках нацпроекта БКД в регионе привели в нормативное состояние восемь мостовых сооружений, в текущем сезоне обновят еще 12 мостов и путепроводов.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru