«Лада» врезалась в цистерну и отбойник на трассе М-4 Дон в Ростовской области: есть пострадавшие

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в аварии на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе

Поделиться:

В Аксайском районе Ростовской области сегодня утром произошла авария на трассе М-4 «Дон», в результате которой пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона в своем Telegram-канале.

ДТП случилось 16 апреля в 7:15 на 1068-м км трассы М-4 «Дон». По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Приора» 1992 года рождения при движении по правой полосе в утомленном состоянии не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении прицепом-цистерной в составе автопоезда Sitrak под управлением водителя 1968 года рождения. После этого «Ладу» отбросило на колесотбойный брус с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры легкового автомобиля 1953 и 2018 годов рождения. Пострадавший ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

«Госавтоинспекция Ростовской области напоминает, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, необходимо вовремя применять меры борьбы с утомлением и помнить, что никакие ухищрения не заменят человеку нормальный отдых и сон», - отмечается в сообщении ГИБДД.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru