Два человека погибли, еще трое пострадали в ДТП в Воронежской области

Авария случилась в понедельник, 15 апреля, во второй половине дня на автодороге «Курск - Саратов» в Панинском районе Воронежской области. В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства ДТП.

Два человека погибли, еще трое пострадали в ДТП в Воронежской области
Фото: Официальный канал ГУ МВД по Воронежской области (t.me/mvd36)
Поделиться:

В Панинском районе Воронежской области накануне, 15 апреля, на 279-м км дороги «Курск - Саратов» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает ГУ МВД по региону в своем официальном Telegram-канале.

Все случилось примерно в 15:30. По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Land Rover (житель Белгородской области) выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Volvo под управлением 61-летнего воронежца.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм погибли два человека: водитель автомобиля Volvo и пассажир иномарки Land Rover. Еще три человека пострадали: водитель и пассажир автомашины Land Rover, а также пассажир второго транспортного средства.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства смертельной аварии.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru