На дороге между Юкки и Кузьмолово в Ленобласти отремонтируют путепровод

Работы будут вести поэтапно из-за загруженности дороги

На дороге между Юкки и Кузьмолово в Ленобласти отремонтируют путепровод
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Во Всеволожском районе Ленинградской области на следующей неделе начнется ремонт участков дороги от населенного пункта Юкки до Кузьмолово. В ходе работ планируют обновить путепровод над федеральной трассой А-121 «Сортавала», сообщает в среду, 17 апреля, Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти в своем Telegram-канале.

Первый участок отремонтируют в Юкках, второй – за ТЦ «МЕГА «Парнас» в сторону Корабселек, а третий – в Кузьмолово до перекрестка с Токсовским шоссе.

Работы будут вести поэтапно из-за загруженности трассы. Так, сначала специалисты отфрезеруют старое покрытие и уложат новый асфальт в Юкках и Кузьмолово, а затем приступят к обновлению путепровода над трассой А-121 «Сортавала» и подходов к нему. В ходе работ уложат 4 км нового асфальта, укрепят обочины и смонтируют новые автобусные остановки.

Прошлой осенью работы вели на подъезде к Юккам со стороны Осиновой Рощи.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области определили срок начала ремонта дороги в Сярьги от перекрестка с трассой на Кузьмолово и Юкки до моста через Охту во Всеволожском районе. К работам приступят в мае.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru