С 31 марта и 1 апреля в шести районах Петербурга ограничат дорожное движение

В центре города на полтора года ограничат проезд по участкам набережной канала Грибоедова и Инженерной улицы

С 31 марта и 1 апреля в шести районах Петербурга ограничат дорожное движение
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В шести районах Санкт-Петербурга ограничат дорожное движение с 31 марта и 1 апреля, сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, с 31 марта по 2 апреля в Василеостровском районе из-за реконструкции теплосети перекроют боковой проезд улицы Кораблестроителей между домом №36/1 и домом №38. Напомним, что до середины октября движение ограничено по участку улицы Кораблестроителей от Боцманской улицы до Наличной улицы.

Из-за реконструкции кабельной линии в Петроградском районе с 31 марта по 18 апреля ограничат движение по Петрозаводской улице от Лодейнопольской улицы до Чкаловского проспекта и закроют по Лодейнопольской улице в направлении от Левашовского проспекта к Петрозаводской улице.

В связи с устройством канализации в Кировском районе с 1 по 10 апреля будет недоступен для автомобилистов участок улицы Стойкости от пересечения с улицей Генерала Симоняка до дома №18, корпус 1, литера А по улице Стойкости. В Колпинском районе из-за работ в рамках шумозащитных мероприятий с 1 апреля по 31 июля движение ограничат по Клубной улице от 1-го проезда до Совхозного проспекта в поселке Петро-Славянка.

В Красногвардейском районе с 1 апреля поменяется ранее введенная схема организации движения. С этого дня до 15 мая из-за работ по прокладке теплосети проезд ограничат по улице Помяловского от Малоохтинского проспекта до Новочеркасского проспекта.

На полтора года ограничат движение по двум дорогам в центре города: с 1 апреля 2024 года по 13 октября 2025 года в Центральном районе из-за размещения временного ограждения ограничивается проезд по набережной канала Грибоедова от Итальянской улицы до Инженерной улицы и по Инженерной улице от набережной канала Грибоедова до площади Искусств.

Напомним, ряд ограничений на проезд по автодорогам Петербурга вводится с 30 марта, в том числе в Центральном районе из-за ремонта трамвайных путей движение ограничат на участке Садовой улицы от Гороховой улицы до Невского проспекта.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru