Две ночи подряд будет ограничено движение на трассе М-7 Волга возле села Шумково в Татарстане

Ограничения вводят на 868-м км автодороги «Волга» из-за строительства надземного перехода

Две ночи подряд будет ограничено движение на трассе М-7 Волга возле села Шумково в Татарстане
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Республике Татарстан возле села Шумково две ночи подряд будет ограничено движение транспортных средств на 868-м км федеральной трассы М-7 «Волга». Данные меры вводят в связи со строительством надземного пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

В направлении Уфы ограничения введут 1 апреля в период с 1:00 по 3:00, в направлении Москвы - 2 апреля в это же время. Отмечается, что время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения или завершения строительно-монтажных работ, а также ввиду погодных условий.

В пресс-службе добавили, что днем 31 марта и 1 апреля движение автомобилей возле участка строительства будет открыто по одной полосе в каждом направлении.

Надземный переход на 868-м км трассы М-7 «Волга» строят в рамках формирования маршрута «Москва - Казань - Екатеринбург - Тюмень». Искусственное сооружение обеспечит безопасность пешеходов при пересечении скоростной автодороги. Всего на участке «Волги» с 861-го по 987-й км предусмотрено строительство 22 надземных переходов.

Ранее сообщалось, что в ночь на 30 марта в Татарстане в районе Екатериновки на пару часов перекроют движение на другом участке автодороги М-7 «Волга» - на 878-м км, где также возводят надземный переход для пешеходов.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru