Шесть мостов обновят в этом году во Владимирской области

Один из объектов - мост через озеро Урвановское в Меленковском районе

Шесть мостов обновят в этом году во Владимирской области
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Во Владимирской области в 2024 году планируют обновить шесть мостов, в том числе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Капитальный ремонт запланирован на переправе через озеро Урвановское в Меленковском районе. После выполненных работ жители деревень Усад и Елино получат комфортный проезд по искусственному сооружению. Также найдены подрядчики, которые отремонтируют переправы через реки Вахчилка и Шередань в Киржачском районе, Шордога в Юрьев-Польском районе и Лехтовка в Меленковском районе.

В данный момент проводятся конкурсные процедуры по ремонту мостового перехода через реку Нергель в Петушинском районе. Кроме того, идет определение подрядчиков на разработку проектной документации на капремонт искусственных сооружений в Вязниковском районе: через ручей на 6-м км трассы «М-7 «Волга» - Сарыево - Шустово - Крутовка - Мстера» и через реку Узенка на 9-м км дороги «Никологоры - Бурково - Октябрьская».

Ранее сообщалось, что в 2024 году во Владимирской области по нацпроекту БКД к нормативу приведут 39 региональных и местных автодорог общей протяженностью 78,6 км.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru