Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Двое погибли и четверо пострадали в утренней аварии на трассе М-4 Дон в Тульской области

Двое погибли и четверо пострадали в утренней аварии на трассе М-4 Дон в Тульской областиМинивэн врезался в большегруз на федеральной трассе М-4 в Тульской области сегодня утром
Редакция портала ДорИнфо

ЖЕСТЬ!!! Я был на белом Ниссан Джук, стоял в сторонке от трассы, эвакуатор ожидал. Ну и ожидая эвакуатор, глазел на проезжающие машинки в районе Большие Плоты. Я чётко помню эту машинку, попавшую в ДТП! Жаль, очень жаль погибших! МУЖИКИ!! НЕ ЗАСЫПАЙТЕ ЗА РУЛЁМ! Это просто, поверьте!!!

Как вы определили что Водитель уснул за рулём?

Водитель уснул,я была в той разбившейся машине.

Цитата
Марина пишет:

Марина, девочка, которая погибла, моя страница сестра. Как мы можем с Вами связаться?

А почему все решили что водитель уснул?

Здравствуйте Марина. Я такпонимаю что вы были в той машине вы видели как Водитель уснул за рулём вы сидели рядом или он себя вёл не одыкватный по дороге? Как вы это определили?

Напишите мне свой телефон на почту,я вам позвоню mpk79@bk.ru [QUOTE ID=8184]Наталья пишет:

Цитата
Марина пишет:

Марина, девочка, которая погибла, моя страница сестра. Как мы можем с Вами связаться?

Уже три трупа в жиом ужвсном дтп. Вчера в больнице скончался третий пассажир Хендая...
Сегодня в г. Гагарин похоронили погибшего Сергея. Ему было 39. У него осталась 3 месячная дочь. Светлая память

Светлая память всем погибшим,Кирилл все таки не справился.. очень очень жаль. Соболезную всем родным и близким.Не знаю как можно пережить потерю близких...но держитесь.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные материалы