Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Четвертый мост через Обь в Новосибирске (инфографика)

Четвертый мост через Обь в Новосибирске (инфографика)Строительство объекта будет идти в три этапа, включая нулевой, на котором проведут подготовительные работы.
(выпускающий редактор)

Я сам Новосибирец, и когда узнал, что 75% составят бюджетные средства, т.е. мои и таких же как я горожан, был в шоке! Напомню, мост будет платным, а оценили его приблизительно на 30 млрд.руб., это ещё к стройке не приступили, так уважаемые, может на эти 22,5 млрд. дороги в городе сделаем хотябы абы как? А на дороги у нас всего 500млн.... Вот это будет распил....

[QUOTE ID=5631]Александр пишет:

Я сам Новосибирец, и когда узнал, что 75% составят бюджетные средства, т.е. мои и таких же как я горожан, был в шоке! Напомню, мост будет платным, а оценили его приблизительно на 30 млрд.руб., это ещё к стройке не приступили, так уважаемые, может на эти 22,5 млрд. дороги в городе сделаем хотябы абы как? А на дороги у нас всего 500млн.... Вот это будет распил....
Одно "но": вложенные концессионером деньги должны ему вернуться, т.к. проезд будет платным. И чем больше будет доля государства(города, региона), тем меньше будет доля частного партнёра, следовательно, проезд будет дешевле. В противном случае, не думаю, что вас бы устроил проезд по мосту за 500 ₽

Нашёл что сравнивать. Мост и дороги. Мосты на порядки дороже дорог. хоть бы голову включали иногда.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные материалы