Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Разбитая платная трасса А117 Опочка - граница с Беларусью возмутила автомобилиста

Разбитая платная трасса А117 Опочка - граница с Беларусью возмутила автомобилистаЖитель публично пожаловался на состояние дороги на официальном сайте псковского губернатора Андрея Турчака.
(выпускающий редактор)

Да это не дорога ,а кошмар какой то. Ехал там 020215, дорога полностью разбита. Яма на яме местами даже не объехать ,разметки нет,предупреждающих знаков нет, самые разбитые места появляются за поворотами когда поздно уже тормозить. Вообщем платите за дорогу проезжаете по ней и смело едите в автосервис менять пол подвески или оптику или лобовое стекло. Мне лично от встречной машины прилетел кусок асфальта или камень какой то большой вообщем лобовое стекло надо менять плюс подвеска точно потеряла много здоровья. Пока ехал в ночи на обочинах попадались автомобили на аварийках с пробитыми или оторванными колесами в темноте не разглядел но определенно с какими то серьезными проблемами и Я и Эти люди заплатили за свои проблемы. Вообщем ехал и рассуждал что было бы с губернатором если Я был бы президентом. Почему то про китай вспомнилось. А губернатор живет по принципу деньги не пахнут и впаривает людям фуфло. Пусть откроет магазин по продаже перегоревших лампочек и севших батареек, Я думаю у такого человека бизнес пойдет в гору ведь крутая платная дорога у него есть. Уже 12лет.

Три дня колесил по Белоруссии, по платным дорогам (бесплатно), стареньким, но ухоженным с разметкой, знаками, туалетами, и тут приехал домой-на мордой в грязь, плати-ты домой вернулся, тьфу в морду этому губернатору. Ехал 8-го мая 2015 года, Автор предыдущего сообщения всё верно написал, так ничего и не изменилось. :evil:

Не пользуйтесь этой грёбанной трассой (A117), объезжайте по возможности. Чтобы денег упырям меньше досталось.

Твари сидят и собирают бабло , а дорогу эту не строили и не обслуживают

Цитата
Роман пишет:

Да это не дорога ,а кошмар какой то. Ехал там 020215, дорога полностью разбита. Яма на яме местами даже не объехать ,разметки нет,предупреждающих знаков нет, самые разбитые места появляются за поворотами когда поздно уже тормозить. Вообщем платите за дорогу проезжаете по ней и смело едите в автосервис менять пол подвески или оптику или лобовое стекло. Мне лично от встречной машины прилетел кусок асфальта или камень какой то большой вообщем лобовое стекло надо менять плюс подвеска точно потеряла много здоровья. Пока ехал в ночи на обочинах попадались автомобили на аварийках с пробитыми или оторванными колесами в темноте не разглядел но определенно с какими то серьезными проблемами и Я и Эти люди заплатили за свои проблемы. Вообщем ехал и рассуждал что было бы с губернатором если Я был бы президентом. Почему то про китай вспомнилось. А губернатор живет по принципу деньги не пахнут и впаривает людям фуфло. Пусть откроет магазин по продаже перегоревших лампочек и севших батареек, Я думаю у такого человека бизнес пойдет в гору ведь крутая платная дорога у него есть. Уже 12лет.

к сожалению у нас в стране президент такой хмырь, что таких уродов держит с удовольствием... тут главное лояльной и лизание задницы, а работать не нужно... Турчак еще и почти убийца, ведь заказа покушение на журналиста Кашина... но президенту похрен, пусть сидят убийцы и бандюганы в своих креслах. Там всех пора расстреливать по примеру Китая, начиная с самого горе-президента

Я по навигатору случайно на нее заехал, обычно ездил по Е95, 220 рублей за 40 км и отсутствие дороги, заправок, обочин и вообще каких либо признаков нормальных платных дорог это чистой воды узаконенный грабеж!!! Ехал 24 июня 2015 года

Во всем виноват сраный Турчак!

май 2017 -ничего не изменилось. Бабки собирают , дорогу не строят. Нужно всем игнор устроить- ездить через Витебкс,Невель! Пусть , они всей областью живут за счет денег автомобилистов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные материалы