Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Всемирный день без автомобиля - сутки без четырехколесного пожирателя топлива

nВсемирный день без автомобиля - сутки без четырехколесного пожирателя топлива (URL: 99_detail.php?ELEMENT_ID=33558)nЧто приготовили власти, и как относятся к этому дню сами автомобилисты, читайте в материале «ДорИнфо».
(выпускающий редактор)

Нет, без автомобиля на работу я ехать не собираюсь. Пусть эту акцию хоть глава государства поддержит, его примеру я не последую. Ибо вставать в шесть часов утра, чтобы добраться до железнодорожной станции, а после ехать в вонючем вагоне с отдавленными ногами, слушая торговцев носками из кролика и колготками из медвежьих шкур, я не готова. Ах, да. После электрички еще нужно толкаться в метро, рискуя остаться без кошелька или сумки, получить в бок локтем от злобной бабки с тележкой, а потом, придя на работу, обнаружить себя всклокоченной и неспособной ни на что. Меня уволят мгновенно. А потом что?! Безработица, пьянство, болезни, голод, смерть под забором. Вот и весь итог Дня без автомобиля.

Цитата
Валентина Бзо пишет:
Нет, без автомобиля на работу я ехать не собираюсь. Пусть эту акцию хоть глава государства поддержит, его примеру я не последую. Ибо вставать в шесть часов утра, чтобы добраться до железнодорожной станции, а после ехать в вонючем вагоне с отдавленными ногами, слушая торговцев носками из кролика и колготками из медвежьих шкур, я не готова. Ах, да. После электрички еще нужно толкаться в метро, рискуя остаться без кошелька или сумки, получить в бок локтем от злобной бабки с тележкой, а потом, придя на работу, обнаружить себя всклокоченной и неспособной ни на что. Меня уволят мгновенно. А потом что?! Безработица, пьянство, болезни, голод, смерть под забором. Вот и весь итог Дня без автомобиля.

Также утрировать можно и наоборот - по поводу езды на автомобиле. Нахождение в ограниченном пространстве авто приведет к шизофрении, просиживание за рулем - к болям в одном месте, а выхлопные газы угробят всё живое, и уже через пару лет некому и нечем будет дышать. К тому же пробки могут привести к самоубийству, всклоченному внешнему виду и алкоголизму скорее, чем бабки в электричках.

И тот, и другой варианты - лишь гиперболизация ситуации. Стоит смотреть реальнее на вещи все же.
Редакция портала ДорИнфо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить