Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Платные парковки в Петербурге: первый блин

nПлатные парковки в Петербурге: первый блин (URL: 99_detail.php?ELEMENT_ID=32926)nВсе о работе пилотной зоны платной парковки в Северной столице (тарифы и штрафы) и подводных камнях, которые обнаружились в первый же день ее работы, читайте в материале «ДорИнфо».
(выпускающий редактор)

Добрый день. Сегодня с 13.10-14.10 припарковала автомобиль на ул. Маяковского напротив дома 37. Через смс оплатить услугу не удалось, автомат не работал. Позвонила в тех службу спустя пару часов, что бы сообщить о том, что не получилось оплатить. Мне сказали, что ждите штраф, надо было идти до другого ближайшего автомата ( попробуй догадайся), и что оператор ТЕЛЕ2 сегодня не принимает оплату. Я с этим не согласна, я готова была оплатить. За что платить штраф, когда система не работает четко? Куда можно обратиться, для того что бы решить вопрос?

Анастасия, по официальной информация от пресс-службы СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», сбои сегодня могут возникнуть только у оператора МТС. Но, увы, не только вы, но и другие горожане сообщают о том, что проблемы возникают и с другими операторами.
Зачем же было ждать 2 часа? Позвонить по телефону call-центра: (812) 417-50-00 нужно было сразу. Благо, 15 бесплатных минут всё-таки есть.
Мы уточним, что необходимо делать в таких ситуациях, но, вероятнее всего, скажут то же, что и вам – «ждите штраф». Не тяните со звонком в другой раз. Чем больше обращений, тем быстрее будут приняты какие-то меры. С уважением, автор статьи Евгений Улыбин.

Как теперь быть таксистам, если из зоны платной парковки надо забрать клиента? А выходят они, бывает по 20-25 минут

Я приехала с ребёнком в больницу , оплатила час парковки . К сожалению пришлось задержаться на час . Пришла доплатить но оказывается доплачивать нельзя . И теперь я должна платить штраф . Почему нельзя сделать доплату ??? Я хочу заплатить но нет у вас это не предусмотрено!!! Можно пересмотреть это не правильный момент !!! Ведь это часто бывает что человек задержался , он хочет оплатить но нет , не успел в течении 15 минут , все жди штраф . Я не против платной парковки , но правила нужно пересмотреть !!! Я приехала с ребёнком к врачу и получается по вине врача задержалась , ещё и государству заплати !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить