Из-за выхода воды ограничено движение по дороге Ильинка – Сладково в Тюменской области

Проезд ограничен с 13:00 16 апреля в Казанском районе

Поделиться:

В Казанском районе Тюменской области ограничено движение транспорта по участку автомобильной дороги «Ильинка – Афонькино – Усово – Сладково» из-за выхода воды на проезжую часть. Об этом сообщает ГИБДД региона в своем Telegram-канале.

Проезд ограничен с 13:00 вторника, 16 апреля, в связи с выходом воды на проезжую часть трассы. Инспекторы специализированного взвода полка ДПС ГИБДД проводят с участниками движения разъяснительную работу об опасности проезда на территории, где вода превысила критическую отметку.

Напомним, по Тюменской области неблагоприятный прогноз развития весеннего паводка. Сегодня утром сообщалось, что в регионе из-за паводка ограничен проезд по 11 низководным мостам.

По сообщению в Telegram-канале правительства Тюменской области, днем 16 апреля началась срочная эвакуация в пункты временного размещения жителей населенных пунктов в Казанском районе – это населенные пункты Казанское, Новогеоргиевка, Паленка, Афонькино, Ильинка, Ельцово, Большие Ярки, Боровлянка, Новоселезнево, Гагарье, Шагалово, Песчаное, Ченчерь, Малая Ченчерь, Малые Ярки. В Ишимском районе эвакуация населения в ПВР начинается с 17:00 16 апреля, речь идет о деревнях Кошкаргай, Большой Остров и Налимова. В селе Упорово подняли на высоту от 1 до 1,5 метра дамбу.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru