На трассе Р-260 в ЛНР началась укладка верхнего слоя асфальта

Об этом сообщил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин

На трассе Р-260 в ЛНР началась укладка верхнего слоя асфальта
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Луганской Народной Республике дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона на участке федеральной трассы Р-260 «Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск». Об этом 15 апреля написал заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале.

Работы по укладке 80 км верхнего слоя асфальта стартовали на участке от Луганска до автомобильного пункта пропуска «Изварино». Также, по сообщению вице-премьера, в хорошем темпе идут работы на 50 км автодороги «Донецк – Харцызск – Амвросиевка» до КПП Успенка.

«В новых регионах продолжаем ремонт ключевых магистралей, которые являются важными транспортными артериями, в том числе для грузоперевозок. <…> На обеих дорогах ремонтируют водопропускные трубы и монтируют барьерное ограждение. После этого установят дорожные знаки, остановочные павильоны и нанесут разметку», - написал Марат Хуснуллин.

Ранее сообщалось, что в 2024 году в четырех новых российских регионах отремонтируют 576 км автодорог: 491 км – на региональной сети, 85 км – на местной.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru